SIREN

Simulation Report & Networking  - 3 maggio 2000 - DIPTEM - Polo Savonese Universita` di Genova 
  Nome Cognome Azienda Tel. Fax Email
1 Mauro Angella ABB Marine 010/60731    
2 Vittorio Giuffra ABB Marine 010/60731    
3 Sandro Stefani ABB Marine 010/6073371   sandro.stefani@itind.mail.abb.com
4 Stefano  Cerutti Alenia Aeronautica 011/7181473 011/7181517  
5 Andrea Del Bravo Alenia Aeronautica 011/7181473 011/7181517 adelbravo@aeronautica.alenia.it
6 Pierluigi Duranti Alenia Aeronautica 011/7181571 011/7181517 pduranti@aeronautica.alenia.it
7 Marco Fabbri Alenia Aeronautica 011/7181473 011/7181517  
8 Fabio  Torpia Alenia Aeronautica 011/7181473 011/7181517  
9 Bruno Di Marco Alenia Marconi 06/41972042 06/41503077  
11 Andrea Martelli Alenia Spazio 011/7180203 011/718036 amartell@to.alespazio.it
12 Carlo Maria Paccagnini Alenia Spazio 011/7180315 011/718036 cpaccagn@to.alespazio.it
13 Enrica Fracchia Ansaldo Energia 0349/8322560   fracchia@aen.ansaldo.it
15 Piero Uslenghi Blue Engineering 011/3292409 011/3292396 main-italy@blue-eng.com
16 Attilio Rocca CETENA 010/5995469 010/5995790 attilio.rocca@cetena.it
17 Aldo Zini CETENA 010/5995469 010/5995790 aldo.zini@cetena.it
18 Donato Lombardi CETISS 06/47353084 06/3058247 cetiss@libero.it
19 Michele Volo CETISS 06/3017407 06/3058247 cetiss@libero.it
20 Salvatore Capasso CFLI - VTE 010/6996396 010/6996394 capasso@cfli.it
23 G. Soncin CNR 010/6475.619 010/6475.600 son@ian.ge.cnr.it
24 Fabio Camponeschi COI - J7 06/46910020 06/46910018 COI.J7EXER@MICANET.IT
26 Elvezia  Cepolina Comune di Genova 010/5575416    ecepolina@comune.genova.it
27 Maria Fassone Comune di Genova 010/5575416     
29 Paolo Savio Cons Int Coop di Cons 051-739003    paolo.savio@cicc.coop.it
31 Nicola Capriati CSC Italia 06/54225191    
32 Francesca Vio D'Appolonia 010/3628148 010/3621078 francesca.vio@dappolonia.it
33 Paolo Proietti Datamat 06/50274617 06/5051131 prj@datamat.it
34 Gabriella Acaccia DIMEC-Unige 010/3532842 010/3532298 acaccia@dimec.unige.it
35 Rezia Molfino DIMEC-Unige 010/3532842 010/3532298 molfino@dimec.unige.it
36 Ottavio Caligaris DIP-Unige 019/264555 019/264558 cal@sv.inge.unige.it
37 Alessandra Frigato Bonello DIP-Unige 019/264555 019/264558 frigato@itim.unige.it
38 Pietro Giribone DIP-Unige 010/3532895 010/317750 piero@itim.unige.it
39 Roberto Mosca DIP-Unige 010/3532895 010/317750 roberto@itim.unige.it
41 Roberto Revetria DIP-Unige 019/264555 019/264558 revetria@itim.unige.it
44 Alfonso Ferraiolo DIST - Unige 019/263901 019/264558  
45 Stefano Revello ELSAG 010/6583547 010/6506499 stefano.revello@elsag.it
47 Fabio Bonsignorio Ferrania Imaging Tech.  019/5224947     
48 M.Francesca Ausini Fincantieri CNI 010/5995220 010/5995379 francesca.ausini@fincantieri.it
50 Roberto Costa Fincantieri CNI   010/5995379 roberto.costa@fincantieri.it
51 Marco Raffa Fincantieri CNI   010/5995379 marco.raffa@fincantieri.it
52 Natalino Dazi FISIA Italimpanti 010/6096111 010/6096410 natalino_dazi@fisiait.com
53 Matteo Brandolini Liophant Simulation Club 0347/2236289 019/97600 scsbr@tin.it
54 Chiara Briano Liophant Simulation Club 0347/2236044 019/97600 chibrian@tin.it
55 Simone Genta Liophant Simulation Club 019/97398 019/97600 liophant@itim.unige.it
56 Andrea Giovagnola Mariteleradar - MMI 0586/238311
 
telerada@tin.it
57 Vinicio Procacci Mariteleradar - MMI 0586/238121   telerada@tin.it
58 Agostino Bruzzone MISS-SCS-DIP  0335/5391111 019/97600 agostino@itim.unige.it
59 Giorgio Garassino Piaggio Aero Industries 010/6481760 010/6481265 ggarassino@piaggioaero.it
60 Gianmatteo Barbieri Riva Calzoni 051/4137563 051/4130655 gbarbieri@rivacalzoni.it
61 Stefano  Frazzetta Società Ital. Avionica 011/725679   frazzetta@sia-av.it
62 Daniela Giachino Società Ital. Avionica 011/7720217 011/7720111 giachino@sia-av.it
63 Silvano  Olivero Società Ital. Avionica 011/725679 011/7720111 olivero@sia-av.it
64 Luigi Storci Tesscom 02/38102870 02/3538852 tesscom@tin.it


Data ultimo aggiornamento 3 maggio 2000
Aggiornato da Liophant Simulation Club
Indirizzo di posta elettronica: liophant@itim.unige.it


Back to Siren